Форум "Forever"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Forever" » Сообщество друзей. » Заработок на файлах.


Заработок на файлах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую тебя, пользователь интернета! Ты,наверняка много слышал и видел,разные партнёрки и различные предложения конечно же получал...о заработке в сети интернета. Да....предложений и различных партнёрок у нас в избытке...но вот я, хочу предложить тебе, очень не плохой вариант зарабатывания денег. Расскажу в двух словах, всё предельно просто,ты уже слышал и знаешь,о способе заработка на скачивании файлов в интернете....конечно же слышал,я не сомневаюсь. Так вот,я начинаю собирать, многочисленных пользователей ПК, для создания так называемого сообщества друзей. С каждым днём, это сообщество, будет пополняться новыми пользователями интернета. Суть этого сообщества, будет состоять в том,что бы скачивать не большие файлы,будь то музыка или компьютерные программы, других пользователей ПК,закачанных ими ранее. Представь себе,такую ситуацию....ты закачал на какой нибудь файлообменник, интересную программу для компьютера и хочешь поделиться этой программкой с другими пользователями,но при этом у тебя мало знакомых,друзей или сайтов, кому нужен этот файл и кто бы мог его скачать. Ведь ты же прекрасно понимаешь,что чем больше людей скачают твой файл, тем больше денег ты сможешь заработать. Пример: за одну скачку твоего файла,ты получишь на свой счёт 0.005$. А если один и тот же файл скачают, 10 человек? или 100 человек за один день? Представляешь разницу? И это только с одного твоего файла,а если скажем, ты закачал 10 файлов и хочешь поделиться им, со своими друзьями и знакомыми? Представляешь,какая уже большая разница....и сколько ты в итоге сможешь получить за свои файлы? Каждому участнику,присоединившемуся к этому проекту, будет предложено набор ссылок,по которым нужно будет скачать не большие файлы. К примеру; я закачал на файлообменник, 10 программок, и передаю их по электронной почте всем кто участвует в данном проекте, они начинают их скачивать, после чего присылают ответ для подтверждения того,что они скачали указанные файлы.....и так по кругу...каждый качает предоставленные ему файлы....и зарабатывает! Н у и на последок....что бы всё было честно и без обмана,каждый приглашённый в этот проект,должен зарегестрироваться, по реферальной ссылке, предоставленной ему в этом письме. Вот моя ссылочка:  http://letitbit.net/page/partners.php?aff=zimorodok  регистрируйся и становись участником. После того, как зарегестрируешься.....скопируй это письмо, поставь свою реферальную ссылку и разошли друзьям и знакомым. Для лучшего продвижения и скачивания  файлов, советую зарегестрироваться на форуме "Forever" http://forever.rolevaya.ru/  все ссылки и коментарии  можно оставлять именно на форуме. Присоединяйся к нам!

0

2

Не много о правилах,для "Сообщество друзей". Если кто то сомневается, в правдивости и прибыльности этого проекта,то обьясняю более подробно. Вы всегда и влюбое время, можете проверить свой баланс на файлообменнике. Участвуют только те пользователи, которые зарегестрировались на нашем форуме и по реферальной ссылке. Свои ссылки для скачивания, оставляйте здесь,в этом разделе.

0

3

Вот мои ссылки для скачивания: http://letitbit.net/download/0115.ba02e … 4.rar.html

http://letitbit.net/download/0653.c0819 … 4.rar.html

http://letitbit.net/download/0957.0934f … 3.rar.html

http://letitbit.net/download/5837.5373d … r.zip.html

http://letitbit.net/download/6180.6d2f2 … l.rar.html

http://letitbit.net/download/1956.19fd8 … _.rar.html

http://letitbit.net/download/4921.cf40e … e.rar.html

http://letitbit.net/download/8286.8d9c3 … r.rar.html

http://letitbit.net/download/4716.470d9 … o.zip.html

http://letitbit.net/download/9220.fd961 … 2.zip.html

Качайте и оставляйте свои ссылки.Можно оставлять по 10 ссылок. Всем удачи.

0

4

файлообменники все-таки лучше вот все из этого списка файлообменники список потому что за скачку файлов прямо на вебмани денюжки переводят )

0


Вы здесь » Форум "Forever" » Сообщество друзей. » Заработок на файлах.