[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vj6KOobdpGw&feature=player_embedded[/youtube]

http://77.222.33.44/1/tlog_big/1185/1185225.jpg  Это фрагменты города. Виртуального города, где есть
здания, улицы, скверы, реки.

Но кто же будет населять этот город? Это будем мы с вами.

Каждый человек будет иметь возможность создать своего аватара, т.е. можно будет смоделировать очень похожего на нас человека. Можно смоделировать и выбрать цвет волос, кожи, подобрать одежду.

Каждому человеку предоставляется возможность иметь в этом городе свою квартиру. Возможно, это будет вилла или дом. Мы сможем обустроить свое жилище, причем в том стиле, который нам нравиться.

С помощью очень простой и удобной навигации, каждый аватар, сможет передвигаться по этому городу. Передвигаясь, он будет встречать на своем пути других людей, также, как и реальном городе.

Поскольку это технология 3D, а не 2D, вы сможете познакомиться с этим человеком. Протянуть ему руку, обняться.

Продвигаясь по городу, вы будете встречать людей из разных стран. Это могут быть люди из Литвы, Китая, Франции, Испании, Украины, и.т.д. Тоесть, весь мир может населять этот виртуальный город.

То есть можно встречаться и знакомиться с людьми, можно ходить друг к другу в гости. Мы можем общаться. И это общение будет аудио общением, а не электронным, как в ныне существующих социальных сетях.

В Виртуальном мире мы сможем посещать различные заведения, например, кинотеатры, выставки, рестораны, концертные залы, и.т.п.

Здесь любой человек сможет трудоустроиться. Каждый, если у него есть желание, способность, может открыть свой бизнес. Можно давать рекламу, продвигать свои идеи.

То есть, все, что можно делать в реальной жизни, можно будет делать и в виртуальном мире.

Человек сможет реализовать весь свой потенциал и все свои способности. Это и есть новая технология, которая значительно упростит жизнь человека.

Все делается быстрее, более эффективно, причем, это можно делать, не выходя из дома, находясь в режиме онлайн.

Уже в ближайшее время, те, кто стал участником проекта, смогут участвовать в бета тестировании. Мы сможем познакомиться с этим продуктом, с его навигацией.

Это возможность, которая позволяет сочетать приятное с полезным, где можно зарабатывать деньги.

Хотите узнать подробности? Пишите мне или на почту- masterneo2009@rambler.ru

Приложение: http://www.slide.com/r/Pc9RV47L5D8qCAMO … bedded_url

Для тех, кто хочет зарегистрироваться в проекте Youniverse World необходимо:

* Нажмите тут>>> В правом верхнем углу можно переключиться на русский язык
* Нажать кнопку Enter.
* Латинскими буквами и без ошибок заполнить поля, представленные на странице. Нажать продолжить.
* В строке "найти наставника", укажите email: masterneo2009 @rambler.ru
* Ввести пароль и запомнить его. Согласится со всеми требованиями компании.

Система отправит на адрес электронной почты, который вы указали, письмо с подтверждением вашей регистрации. В этом письме необходимо пройти по ссылке для подтверждения регистрации. Письмо с ссылкой на подтверждение придет к вам в течении 24 часов.

После подтверждения вы сможете войти в свой офис, где потом будет видна ваша команда – люди, которым вы дадите свой email и ссылку для подключения.

После подтверждения вашей регистрации вы можете рекомендовать своим друзьям и знакомым пройти по ссылке для регистрации http://www.youniverseworld.com/ и в графе tutor прописать уже ваш адрес электронной почты (который вы указали при регистрции). Таким образом, вы можете рассчитывать на потенциальные доходы от сети, которая создается под вами.

Запомните ваш пароль!

Регистрация в Youniverse World бесплатна и не требует абонентской платы за обслуживание. Также бесплатным будет базовый пакет услуг, который значительно превосходит то, что есть в любой социальной сети в настоящее время.

Регистрация в Youniverse world будет осуществляться ТОЛЬКО по рекомендации и это условие останется неизменным.
Никто с вас никаких денег не требует, а инструменты для общения участники получат хорошие.
--